Тип | Вводной аппарат | Характеристики выключателей отходящих линий | Способ установки | Степень защиты, климатическое исполнение | Номинальное напряжение, В | ||
Тип | Ном. ток, А | Ном. ток, А | Кол., шт | ||||
УОЩВ-6А | Авт. выкл. | 63 | 16;25 | 6 | Утопленное | IP 31; У3 | 220 |
УОЩВ-12А | Авт. выкл. | 100 | 16;25 | 12 |
Купить УЩОВ — щиток освещения
Какой он – надежный поставщик УЩОВ? Компания, которая следит за качеством реализуемой техники, предлагает лучший сервис или низкие цены? С компанией «Электропрофит» не нужно выбирать между надежностью электрооборудованием, условиями сервиса или стоимостью: объединяем в себе все качества подрядчика, с которым приятно работать!
Мы:
- Предлагаем щиток освещения «ЭверестЭлектро».
Доверяем бренду, так как он в сборке использует качественные комплектующие SchneiderElectric, DEKraft, Chint, Siemens, ABB, Legrand. Официально представляем товар производителя и поставляем только оригинал – у нас вы не купите подделку.
- Устанавливаем оборудование на объекте.
Наша цель – не только предложить качественный щиток освещения, но и установить его. В компании работает бригада дипломированных монтажников, некоторые из которых обучались в Германии. Их квалификацию подтверждают сертификаты и аттестаты соответствия.
Пользуйтесь другими преимуществами компании:
- консультации – сориентируем по техническим характеристикам щитка, поможем выбрать лучший по параметрам и цене;
- доставка – привезем технику в любой город Беларуси. Срок зависит от расстояния до пункта назначения;
- услуги под ключ – установим УЩОВ или спроектируем систему электроснабжения полностью при необходимости. Согласуем план с местными РЭС, Энергонадзором, Энергосбытом.
Мы можем долго рассказывать о своих преимуществах, но лучше всего о нашей работе говорят отзывы клиентов. На нашем счету – «Виталюр», «Мингорсвет» и «Астомстрой». Также занимались электромонтажными работами на объектах общественного питания, в офисах, университетах и жилых комплексах.
Накопленный с 2006 года опыт позволяет сотрудникам выполнять электромонтажные работы даже в самых высоких зданиях: именно мы обслуживаем бизнес-центр «Парус», который насчитывает 34 этажа.
Покупайте щиток освещения в «Электропрофит»: звоните, оставляйте заявку на сайте или пишите на электронную почту. Работаем с 9 до 18. Хотите обсудить сотрудничество лично? Приезжайте в офис на ул. Танковой, 15-1.
Другие услуги: Цены за работу на установку розеток и выключателей